Реши уравнение 2+*=448:2

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:18
    0
    2+x=448 на2

    2+x=224

    x=224-2

    x=222
  2. 5 марта, 16:26
    0
    2+x=448:2

    448:2=224

    2+x=224

    x=224-2

    x=222