48+x=100-26 найдите неизвестный цифр

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:28
    0
    48+x=100-26

    48 + x=74

    x=74-48

    x=26
  2. 24 августа, 04:35
    0
    48+х=74

    х=74-48

    х=26

    проверка: 48+26=100-26