Решите упражнение: 6 х+2 х+2,352=4,2;

4,42-14 х=3,3.

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:04
    0
    1) 6 х+2 х+2,352=4,2

    6 х+2 х=4.2 - 2.352

    8 х=1.848

    х = 1.848:8

    х=0.231

    Ответ: 0,231

    2) 4,42-14 х=3,3

    14 х=4,42-3,3

    14 х=1,12

    х=1,12:14

    х=0,08

    Ответ: 0,08