Найти 25% от x+0,25x

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:50
    0
    Х+0,25 х=1,25 х 25%=1/4*1,25 х=0,3125 х
  2. 22 декабря, 03:52
    0
    0.25*1,25 х=0,3125 х ...