Петя пррбегал 300 м за 6 с а Коля тоже расстояние пробегает за 5 секунд на сколько метров в секунду Коля быстрея скорости пети

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:41
    0
    1) 300:6=50 (м/с)

    2) 300:5=60 (м/с)

    3) 60-50=10 (м/с)

    Ответ: на 10 м/с Коля быстрее Пети