Пачка печенья стоит 17 рублей, а плитка шоколада в 2 раза дороже. Сколько всего денег надо заплатить за 5 плиток шоколада и 1 пачку печенья

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:23
    0
    Печенье = 17 р

    Шоколад = 17 р*2 = 34 р

    34 р*5=170 р надо заплатить за шоколад

    170 р+17 р=187 р надо заплатить за 5 плиток шоколада и 1 пачку печенья