От кинотеатра до дома 1700 м. Это в 2 раза больше, чем расстляние от кинотеатра до бассейна. Чему равно расстояние от кинотеатра до бассейна

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:46
    0
    850 метров так как задача косвеная
  2. 23 мая, 07:39
    0
    S1=1700 м

    s2=s1*2=1700*2=3400 м