Расстояние от школы до кинотеатра 650 м а от кинотеатра до дома 830 м на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояние от кинотеатра до дома

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:41
    0
    830-650=180 (м) на больше
  2. 7 марта, 08:14
    0
    830 - 650 = 180 (м)

    Ответ: расстояние от школы до кинотеатра меньше на 180 метров, чем от школы до дома.