Наибольший десяток уменьши на 8 дес. на 6 дес. на 4 дес. что ты заметил? на какие числа, оканчивающимися нулями, надо уменьшить число 90, чтобы менялись только цыфры десятков? запиши числа, которые при этом получатся

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:24
    0
    1 дес, 4 дес, 5 дес, 6 дес 99-80=19 99-60=39 99-40=59

    90-80=10 90-70=20 90-60=30 и тд