Решите иррациональное уравнение Корень из х+6=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:21
    0
    Корень из х+6 в квадрате = 0 в квадрате = 0

    х+6=0

    х=-6
  2. 14 мая, 09:47
    0
    Х+6=0. х=0-6. х=0 0+6 = 0