902-а умножить на 3 = 845

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:00
    0
    (902 - а) * 3 = 845

    2706 - 3 а = 845

    2706 - 845 = 3 а

    а = 1861 : 3 = 620 3/10