Решение уравнений, содержащих дробные числа : y-5,8/9=3,5/9

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:55
    0
    y=5 8/9+3 5/9

    y=8 13/9

    y=9 4/9
  2. 28 января, 16:39
    0
    У=3,5/9+5,8/9

    у=5/3+40/9

    у=55/9

    у=6, 1/9