Помогите x + (x+2) + (x+4) = 7

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:24
    0
    X+x+2+x+4=7

    3x=7-6

    3x=1

    X=1/3
  2. 5 марта, 14:32
    0
    X=1/3

    1/3 + (1/3+2) + (1/3+4) = 7