Сын спрашивает у отца Сколько вам лет отец отвечает если к моему возрасту прибавить его половину его четверг еще один Как получить 134 Сколько лет отцу

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:09
    0
    134-1 = 133 (л)

    133:2 = 66 (ост. 5)

    Ответ: 66 лет и 5 месяцев отцу.

    Думаю так)