Помогите (x+1) + (x+3) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:48
    0
    (x-1) + (x-3) = 3 2x=8 x=4

    1x-1+3-x=3 нет решений

    1-x+3-x=3

    4-2x=3

    2x=1 x=1/2

    ответ 1/2; 4
  2. 8 января, 06:25
    0
    (x+1) + (x+3) = 5

    х+1+х+3=5

    2 х=5-1-3

    2 х=1

    х=1/2 или 0,5