Ребята помогите решить уровнение X+40*30=1342

2 пример) 7000:10-X=600

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:45
    0
    Х+40*30=1342

    х+1200=1342

    х=1342-1200

    х=142

    проверка

    142+40*30=1342

    142+1200=1342

    1342=1342

    7000:10-х=600

    700-х=600

    х=700-600

    х=100

    проверка

    7000:10-100=600

    700-100=600

    600=600