Выполните действие 2,4. (0,234-0,224) : 12

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:30
    0
    2.4 (0,234-,224) : 12=2,4 (0,10) : 12=24:12=2
  2. 1 октября, 12:56
    0
    2.4 (0.234-0.224) : 12=0.01*2.4=0.012:12=0.002