Стадион вмещает 30 тыс. Человек. на матче присутствовало 27 тыс. чел. какую часть от всех мест составляли занятые места?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:35
    0
    27:30 = 9/10

    90% от всех мест составляли занятые места
  2. 10 мая, 09:51
    0
    27/30=9/10

    Ответ: 90 %