Как решить уравнение 36 х (в квадрате) - 64=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:50
    0
    Это разность квадратов

    (6 х-8) (6 х+8) = 0

    6 х-8=0 или 6 х+8=0

    х=8/6 х=-8/6

    х=4/3 х=-4/3