Реши уравнения: x+428=764 y:42=7

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:14
    0
    Х=764-428

    х=336

    336+428=764

    у=42*7

    у=294

    294:42=7
  2. 1 ноября, 15:25
    0
    Х=764-428

    х=336

    у/42=7

    у=42*7

    у=294