Что больше:

2/3 от3/5 м. или 3/5 от2/3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:15
    0
    3/5*2/3=6/15=2/5

    2/3*3/5=6/15=2/5

    2/5 м = 2/5 м