Найди неизвестные цифры обозначенные буквами.

А х А=Б1 В7 = Г х Г х Г 7 х 6=Д1 х Д

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:39
    0
    А*А=Б1 это 9*9=81

    В7=Г*Г*Г это 27=3*3*3

    7*6=Д1*Д это 7*6=21*2