В корзине находится 24 гриба. Две шестых из них подосиновики. Сколько белых грибов в корзине

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:03
    0
    В корзине 24:6*2=8 подосиновиков и 24-8=16 белых грибов.

    Ответ: 16
  2. 3 августа, 14:13
    0
    Если в корзине находится 24 гриба, а две шестых из это подосиновики, то 24:6+2=6