3000 + (4800+1200) : 3=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:25
    0
    3000 + (4800+1200) : 3=3000+6000:3=3000+2000=5000
  2. 16 января, 22:16
    0
    1) 4.800+1.200=6.000

    2) 6.000:3=2.000

    3) 3.000+2.000=5.000

    ответ: 5.000