По кратким записям составь и пеши задачу, всего 777 кг, а и б вместе 423 кг, Б и В 541 кг

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:22
    0
    541+423=964-777=187=б

    541-187=354=в

    423-187=236=а