Из двух городов, расстояние между которыми 770 км, одновременно выехали навстречу друг другу два поезда. Первый поезд двигался со скоростью 52 км/ч. Найди скорость второго поезда, еслт они встретились через 7 ч

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:21
    0
    1) 770:7=110 (км/ч) - скорость сближения

    2) 110-52=58 (км/ч) - скорость второго поезда
  2. 18 мая, 15:08
    0
    1) 770:7=110 (км/ч) - скорость сближения

    2) 110-52=58 (км/ч) - скорость второго поезда