Упростить выражение и найдите его значение при m=-1 цел. 1/2

(m+3,2) - (4,2-m).

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:22
    0
    (m+3,2) - (4,2-m) = m+3,2-4,2+m=2m-1

    если m=-1,5 то 2 * (-1,5) - 1=-3-1=-4

    -1 1/2=-1,5