13:x=4:1/13 есть ответы: 4/13; 13/4; 0,25

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:22
    0
    13:x=4:1/13

    13/x=4*13

    13/x=52

    13=52x

    52x=13

    x=13/52

    x=1/4

    x=0,25