Помогите 31 х+3.9+47 х=27.3

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:52
    0
    31 х+3.9+47 х=27.3

    31 х+47 х=27.3-3,9

    78 х=23,4

    х=23,4:78

    х=0,3
  2. 4 сентября, 15:18
    0
    31 х+47 х=27,3-3,9

    78 х=23,4:78

    х=0,3