7/4=x/2 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:47
    0
    Если это пропорция, то вот:

    7/4=х/2

    Х=7 * 2 / (дробная черта) 4

    Х=7/2

    Х=3 1/2

    Х=3,5