Чему равна одна треть отдной второй одной пятой трёх четвёртых числа 120?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:52
    0
    1/2 от 120 = 60.

    1/5 от 60 = 12.

    1/4 от 12 = 3.

    1/3 от 3 = 1.