Упростить выражение:

5 (3+2 х) - 2 (12-8 х)

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:01
    0
    15+10 х-24+16 х=26 х-9

    ...
  2. 9 декабря, 06:39
    0
    5 (3 + 2 х) - 2 (12 - 8 х) = 15 + 10 х - 24 + 16 х = 26 х - 9