Вычислите пример 2/3*1/5

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:03
    0
    10/15 + 3/15 = 13/15 ответ верный.
  2. 21 мая, 05:04
    0
    2/3*1/5=2*1 / (3*5) = 2/15