Длина окружности равна 1. найдите радиус

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:40
    0
    1=2 пиR

    R=1: (2*3,14) = 1:6,28=1/1:628/100=

    1/1*100/628=50/314=25/157 (радиус)