В факультете обучаются 360 девочек. если мальчик 52%всех студентов сколько всего студентов в фалькутете

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:17
    0
    1) 100-52=48% девочек

    2) (360*52) : 48=390 мальчиков

    3) 360+390=750 человек всего студентов