Бабушке 65 лет, а внуку 15 лет. Сколько лет назад бабушка была старше внука в 5 раз?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:33
    0
    15-х=5 (65-х)

    15-х=325-5 х

    4 х=325-15

    4 х=310

    Х=310/4

    Х=77,5

    Ответ: никогда
  2. 10 апреля, 13:14
    0
    15 лет тому на зад ...