Разделить число 360 в отношении 8:12

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:55
    0
    8*18=144

    12*18=216

    360 / (8+12) = 18
  2. 23 мая, 18:23
    0
    1 часть = 360 / (8+12) = 18

    8 х18=144

    12 х18=216

    Ответ 144, 216