А*127 и 960:а при а, равном 2,4,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:25
    0
    А*127 при а = 2, 4, 5.

    2*127=254.

    4*127=508.

    5*127=635.

    960:а при а = 2, 4, 5.

    960:2=480.

    960:4=240.

    960:5=194.