Найдите значение выражения |-4 1/6|:|-5/12|

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:47
    0
    |-4 1/6|:|-5/12| = 4 1/6 : 5/12 = 25/6 х 5/12 = 125/72=1 53/72