Автомабилист ехал 4 ч соскоростью 90 км/ч какое расстояние может пройти пешиход если веремя его движения будет в 2 раза меньше а скорость в 15 раз меньше

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:13
    0
    1) 4:2=2 (км)

    "90:16=16
  2. 31 марта, 14:05
    0
    4/2=2

    90/15=6

    12 км пройдёт пешеход за 2 часа