Выполните действия: ((37,3+21,7) * 13+8688) : 31-196

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:05
    0
    37,3+21,7=59

    59*13=767

    767+8688=9455

    9455:31=305

    305-196=109