Как найти периметр? "Найди периметр треугольника со сторонами длиной 10 см, 14 см, 9 см"

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:44
    0
    Чтобы найти периметр, нужно все стороны сложить

    Р = 10+14+9=33 (см)