Вычисли значения выражений, выполнив умножение в столбик. (50 000+900+7) * 6 (8000+600+30+3) * 9 2) (60 000+40+8) * 5 (90 000+9 000+9) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:54
    0
    50000

    +

    900=50900+7=50907

    50907*6=3059442

    8000+600+30=3=8633

    8633*9=77697