Вычислите значения выражений выполнив умножение в столбик

(50000+900+7) * 6

(8000+600+30+3) * 9

(60000+40+8) * 5

(90000+9000+9) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:35
    0
    (50000+900+7) * 6=305442 (8000+600+30+3) * 9=77697

    1) 50000 2) 50900 3) 50907 1) 8000 2) 8600 3) 8630 4) 8633

    + 900 + 7 * 6 + 600 + 30 + 3 * 9

    50900 50907 305442 8600 8630 8633 77697

    (60000+40+8) * 5=300240 (90000+9000+9) * 4=396036

    1) 60000 2) 60040 3) 60048 1) 90000 2) 99000 3) 99009

    + 40 + 8 * 5 + 9000 + 9 * 4

    60040 60048 300240 99000 99009 396036