Геометрия. Многогранники. Дано: шар; d = 10 см; Найти: S и V. Помогите решить задачу, кто шарит

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:22
    0
    S = 4πR² = 4π ·10² = 400π (см)

    V = 4/3πR³ = 4/3π · 10³ = 4000/3π = 1333 целых 1/3π (см³)