Вычислите: ((160,7-92,8) * 23+717,5) 7,4

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:30
    0
    160,7-92,8=67,9

    67,9*23=1561,7

    1561,7+717,5=2279,2

    2279,2*7,4=16866,08