Решите уравнение: 12 х - 3 х + 8 = 800. Укажите значение корня уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:22
    0
    12 х-3 х+8=800

    12 х-3 х=800-8

    9 х=792

    х=88

    Корнем уравнения будет число 88