Наборщица за 2 ч печатает на клавиатуре 18 страниц. Сколько страниц печатает наборщица за 1 ч. Какое время необходимо, чтобы была набрана 1 страница?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:06
    0
    18/2=9 - печатает наборщица за 1 час

    60/9=6,6 - за 6,6 мин печатает Наборщица 1 страницу