За 12 секунд автомобиль проехал 168 км за какое время этот автомобиль проедет 210 м двигаясь с этой же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:03
    0
    T=12 сек

    s=168 км=168000 м

    v=s/t=168000/12=14000 м/с

    s₂=210 м

    t₂=s₂/v=210/14000=0.015 с