Реши уравнение.

6 2/13-х=3 7/13

х=?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:16
    0
    6 2/13-х=3 7/13

    x = 6 2/13 - 3 7/13

    x = 2 8/13

    ! 6 2/13 - 3 7/13 = 3 (2-7) / 13 = 2 (15-7) / 13 = 2 8/13!